Ролевая по ранеткам

Объявление

[Главный администратор]

♥Аня♥

[Администрация]

♥Лена♥Наташа♥Лера♥

[Новости]

●Идёт набор игроков. Требуются такие персонажи, как: ♥Антон♥Матвей♥Мама Ани♥Папа Ани (Михаил)♥Мама Наташи♥Папа Леры♥Дедушка Лены♥Мама Жени♥Папа Жени♥Репетитор английского♥Семёнов Миша♥Степнов Виктор♥Директор "Шрек"♥Лёша♥Дина●

[Погода]

● Весна...На улице светит солнышко, котороё проснулось после зимы...Но холодный ветер, всё портит...●

[События в игре]

●Идёт набор игроков на роли!●

[Для гостей]

●Дорогие ♥гости♥! Ну что вы встали и не регистрируетесь? Зря! У нас добрые ♥админы♥, хорошие ♥игроки♥, интересный сюжет! Только ♥МЫ♥ играем НЕ ПО СЮЖЕТУ СЕРИАЛА! Игроки сами создают сценарий! Так что именно ♥ТЫ♥ повлияешь на события игры!●

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по ранеткам » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Пишите здесь свои анкетки

0

2

Предлагаю сделать вот такой шаблон анкеты:

1. Имя и фамилия
2. Возраст
3. Внешность (можно фотографию, но только к ПОДРОБНОМУ СЛОВЕСНОМУ описанию)
4. Характер (подумайте, ведь другим людям будет проще с вами общаться, если вы опишите свой характер, поэтому постарайтесь поподробней)
5. Биография (важная часть анкеты, поэтому-не менее 7 полных строк)
6. Не покините ли нашу ролевую?
7. Как часто будете здесь появляться?
8. Связь с вами (и никаких там "скинул админу в личку" или "пишите в ЛС"!)

0

3

ЛенаСпасибо

0

4

1. Имя и фамилия Наташа Лепахова
2. Возраст 15
3. Внешность Черныё волосы, кожа белая.Тип внешности Зима
4. Характер гот но не замкнутый как другиё.Веселая общительная.
5. Биография Живет с матерью.Отец рок музыкант давно бросил их и уехал гастролировать.О них совсем не вспоминал.От отца Наташе осталась гитара, на каторой она придумала много мелодий.
6. Не покините ли нашу ролевую? Никогда
7. Как часто будете здесь появляться? Каждый день
8. Связь с вами мыло и ЛС(извини но больше ничего нету)Могу тебе в ЛС скинуть номер Сотика(если надо)

0

5

Н@тУсИк
Принята

0

6

1. Имя и фамилия
Валерия Новикова (Зовите просто Лерка)
2. Возраст
15 лет, скоро 16
3. Внешность
Блондинка, недавно мелированная, среднего роста, с довольно симпатичной фигурой, любит много косметики, женственная и изящная. http://i004.radikal.ru/0803/3e/dcee25b96125.jpg
4. Характер
Девушка-катастрофа. По жизни идет с девизом "Бери от жизни все". Поступки ее нельзя назвать разумными и рассудительными. Лерке хочется эктримальных ощущений и она готова на все, чтобы их получить. Ей хочется попробовать в этой жизни все. Прямолинейная, иногда грубоватая. Дружелюбная, любит шутить, общительная, ненавидит зануд.
5. Биография
Мама умерла. Папа с рождения воспитывает Леру. Отец - майор милиции, работающий в отделе по борьбе с наркотиками. Хотя постоянно, целыми днями на работе. На общение с Лерой у него не хватает времени.  С детства лучшая подруга Наташа - прирождённая рок-музыкантка. Лерка - юная оторва. В группе играет на ударных и немного поет. Она заботится о своем отце, но иногда просто блестает безолаберностью.
6. Не покините ли нашу ролевую?
ВЫ ЧТО?! Не знаете меня?! Да я самый знаменитый человек в ролевой среде! Меня все знают! Я ролкам душу отдаю, бывают за это меня даже админом делают, тем более я имею некоторый навыки веб-дизайна.  :flirt:  :cool: Нет, не покину.
7. Как часто будете здесь появляться?
1-2 раза в день, а так, как получится.
8. Связь с вами
351048148

0

7

Лера
Принята

0

8

Антон, так-то принят, но несовсем. Ты читал пример анкеты? В пункте "Связь с вами" ни каких ЛС не должно быть!

0

9

Антон
Ладно принят
Лера
Ты не против?

0

10

Аня, ладно, сойдет.
Антон, принят.

0

11

1. Имя и фамилия Женька Алехина
2. Возраст 16 лет
3. Внешность (можно фотографию, но только к ПОДРОБНОМУ СЛОВЕСНОМУ описанию) Хорошенькая,правда не красавица...Рыжие волосы топорщутся и выглядят не много дико.При этом довольно смешная.Пухленькая.Несказать чтоб высокая.
4. Характер (подумайте, ведь другим людям будет проще с вами общаться, если вы опишите свой характер, поэтому постарайтесь поподробней)
Спокойный с перебоями...
5. Биография (важная часть анкеты, поэтому-не менее 7 полных строк)
Родилась в благополучной семье.Отец часто достает с обучением.Играет в группе с Ранетками!!!
6. Не покините ли нашу ролевую?
Я?!нИ За ЧтО!!!!!!!!!!!!
7. Как часто будете здесь появляться?
3 РАЗА ВНЕДЕЛЮ...
8. Связь с вами (и никаких там "скинул админу в личку" или "пишите в ЛС"!)
ЕМАЕЛ.

0

12

Женя Алехина
принята

0

13

1.Лена
2.15
3. Высокая блондинка, 
4. Целеустремлёная, Милая , общительная.
5. Лена играет в группе на гитаре, поёт. Жила с дедушкой до того как не выпустели её родителей из заложников. Ходит к физруку на баскетбол валейбол.Красивая улыбка.Хорошие отношения с Аней Наташей Лерой и Женей.
6. Конечно нет!!!!!!!
7. Почти каждый день.
8. olyusik95 @mail.ru.

0

14

Ольчик
Конечно принята.Тебе ник сменю.Статус надо менять

0

15

Спасибочки!

0

16

1)Гуцул
2)16
3)Черные волосы
http://i031.radikal.ru/0804/4b/d7e96811f273.jpg
4)Добрый,общительный
5)Скейтер.Лучший друг Антона,занимается вместе с ним.
6)Ну не покину если примите и понравится
7)Постараюсь каждый день
9)ICQ-351299313
   ЛС
Если примите-переименуйте плиз

Отредактировано Никита (2008-04-20 21:38:00)

0

17

Никита
принят

0

18

Гуцул
располагайся!

0

19

Стоп, народ! А Лена у нас уже есть-я

0

20

Или вы собрались меня  выгонять????

0

21

Лена
Нет  не собираеемся, я не знаю кто об этом сказал

0

22

1. Имя и фамилия
Рита
2. Возраст
15 лет.
3. Внешность (можно фотографию, но только к ПОДРОБНОМУ СЛОВЕСНОМУ описанию)
Высокая стройная.Милое личико,обаятельная улыбка.
4. Характер (подумайте, ведь другим людям будет проще с вами общаться, если вы опишите свой характер, поэтому постарайтесь поподробней) Настоящая стерва.Немного наглая,но по сути дела очень веселая.С друзьями приветлива.
5. Биография (важная часть анкеты, поэтому-не менее 7 полных строк)
Учится в одной школе с ранетками(сори ее био не очень хорошо знаю...)Дружна с Полиной.Не переваривает Аню и Женю,вечно делает им колкие замечания.
6. Не покините ли нашу ролевую?
Пока не собираюсь.
7. Как часто будете здесь появляться?
Кд
8. Связь с вами (и никаких там "скинул админу в личку" или "пишите в ЛС"!)
аська 471865884

0

23

Рита
принята

0

24

1. Имя и фамилияПолина Зеленова
2. Возраст16 лет
3. Внешность (можно фотографию, но только к ПОДРОБНОМУ СЛОВЕСНОМУ описанию)Высока девушка модельной внешности. Светлые волосы. Худенькая,длинные ноги. Предпочитает гламурный стиль в одежде.Секси девочка!
4. Характер (подумайте, ведь другим людям будет проще с вами общаться, если вы опишите свой характер, поэтому постарайтесь поподробней)Очень стервозный характер! Нов глубине души ласковая киска! Общается только с себе равными. Лучшая подруга Рита.
Полине "палец в рот не клади".

5. Биография (важная часть анкеты, поэтому-не менее 7 полных строк)Родилась в обеспеченной семье,с самого раннего детства у нее было все! ЛЮбимица в семье. Учится в школе, но большее внимание уделяет своей работе. Снилась в рекламе.
6. Не покините ли нашу ролевую?Думаю нет=)
7. Как часто будете здесь появляться?Каждый день
8. Связь с вами (и никаких там "скинул админу в личку" или "пишите в ЛС"!)почта и ася-426498566

0

25

принята

0

26

1.Антон                                                                                                                                                                2.19скоро20                                                                                                                                                         3.сильный паринь                                                                                                                                                 4.Добрый,общительный                                                                                                                                        5.скеытэр.Лучший друг Гуцула;занимается вместе с ним                                                                                        6.буду захадить в сайт каждый день                                                                                                                    7.Не выганяйте меня пожалуста

0

27

1. Имя и фамилия-Женя Алёхина
2. Возраст-16
3. Внешность
4. Характер-добрый и отзывчевый.
5. Биография-На сцене – рыжая бестия и малолетняя оторва! Лупит с размаху по клавишам, совершает сольные вылазки на комбики, откуда не по-детски заводит толпу. На одном из концертов в Карелии поломала блок питания синтезатора, разбила локоть и ногу, прыгнув в концертном экстазе на колени перед публикой.
В обычной жизни – внучатая племянница Зои Космодемьянской, акселерат-самородок, сдавший все школьные экзамены экстерном, любит стопками поглощать постмодернистские книги.
Впрочем, это не мешает ей заниматься спортом: девочка мастерски катается на сноуборде, и даже участвовала во всероссийских соревнованиях в составе сборной Москвы. Женя уже давно профессионально занимается сноубордом. Чтобы не терять времени даром летом, Женя занимается фрибордом. И во фриборде она, надо сказать, достигла высот: на соревнованиях Downhill Gravity Contest-2007 Женя была единственной девушкой и каталась по той же трассе, что и юноши. Женя – энергия и мозг «Ранеток».
6. Не покините ли нашу ролевую? НИКОГДА
7. Как часто будете здесь появляться?Всегда
8. Связь с вами Почта

Отредактировано Женя (2008-10-05 21:57:29)

0

28

1. Викто Степнов.
2. 17
3. Внешность
4. Характер-добрый и отзывчевый.
5. Учитель физкультуры.
6. НИКОГДА
7. Всегда
8. Связь с вами Почта

0


Вы здесь » Ролевая по ранеткам » Регистрация » Анкета